Детский проект от Эльбук!

Детское творчество - это отражение мира в руках ребенка. Любая поделка, рисунок, свернутая бумажка раскрашенная фломастером - это результат прохождения внешней информации через призму детского мировоззрения.

То, что получается в руках ребенка, не то что подделать невозможно, повторить сложно.

Сколько времени, творческого вдохновения, усидчивости, а в результате - крохотный слоник со слонятами или рисунок счастливой семьи. И объем положительных эмоций в этих маленьких творениях - просто огромен.

Не желая избавляться от этих творений, мы складываем их в коробки, пакеты, мешки, папки ..... и в скором времени мы забываем ..... Потом находим, в момент очередной уборки .... и возникает вопрос: - "Выкинуть или оставить?"


А спустя некоторое время, покажите своему подросшему ребенку все его творения ..... он вам не задумываясь, взахлеб, будет рассказывать что вдохновило нарисовать этот рисунок или сделать поделку, и как это было интересно заниматься рисованием именно в тот момент. Эмоции просто будут литься от вашего ребенка.

Это, на всю жизнь, положительные эмоции, которых порой так не хватает в нашей жизни.

Проект "Мое творчество" - создан, чтобы сохранить детские эмоции.

Благодаря этому проекту - все творчество ребенка, к сожалению пока только то, что можно сфотографировать или отсканировать, оказывается на страницах одной, двух или нескольких фотокниг, отличного полиграфического качества.
Теперь все положительные эмоции, вложенные в творения ребенка можно сохранить практически на век ... а может и дольше.

16.11.2017 19:20